شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 40 كرسي محاضرات لزوم وحدة الاشارة (التدريب) حسب المواصفات الفنية المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839002113
المعرّف
#822483
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 40 كرسي محاضرات لزوم وحدة الإشارة (التدريب) حسب المواصفات الفنية المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:20 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 11,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 14,674.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 50,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 7,981.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 9,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوج المتحدة للتجارة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 9,950.00 | 9,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار