شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أعيان واصناف لتجهيز قاعات وفصول التدريب لشعبة التدريب بإدارة تقنية وأمن المعلومات بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839002106
المعرّف
#822481
الغرض من المنافسة
تامين أعيان وأصناف لتجهيز قاعات وفصول التدريب لشعبة التدريب بإدارة تقنية وأمن المعلومات بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:30 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار