منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات بيطرية بمحافظة الهياثم ومحافظة المزاحمية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839002104
المعرّف
#822480
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات بيطرية بمحافظة الهياثم ومحافظة المزاحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 14:25 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
مزرعة المحمدية بمحافظة الهياثم ومحمية الذيبية بمحافظة المزاحمية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموارد و التنمية الزراعية | 3,880,141.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,997,565.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوزل التجارية | 1,445,386.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة | 3,971,177.60 | — | مطابق | مشارك |
| صيدلية عيون المها البيطرية | 1,967,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنهرة | 2,498,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوزل التجارية | 1,445,386.10 | 1,445,386.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار