شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أعيان تقنية بنظام ابل (IOS) لمكتب وكيل الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839002100
المعرّف
#822477
الغرض من المنافسة
تأمين أعيان تقنية بنظام ابل (IOS) لمكتب وكيل الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:40 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 9,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 9,825.00 | 9,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار