شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات لفعالية داخلية في شهر سبتمبر للهيئة العامة للمنافسة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240839002097
المعرّف
#822475
الغرض من المنافسة
تجهيزات وأنشطة لفعالية داخلية لعام 2024 للهيئة العامة للمنافسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 16:43 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 138,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب محمد عبدالله عبدالمحسن الثميري التجارية | 86,606.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 177,721.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 319,941.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة النهائية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 207,025.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجربة حية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,574.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 97,319.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أناقة الترتيب للوازم المناسبات | 246,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 178,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجربة حية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,574.78 | 98,574.78 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار