منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الطباعة المدارة
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240839002086
المعرّف
#822466
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الإبتدائي على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تود الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية باستئجار طابعات مركزية ومكتبية توفي احتياجات الموظفين وتمكنهم لإتمام اعمالهم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 17:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 17:35 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 3,323,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,297,641.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 2,997,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 8,940,284.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول اعمال الخليج المحدودة | 961,239.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 3,323,500.00 | 3,323,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار