تأهيل وتطوير وتشغيل وصيانة المزروعات وشبكات الري بالمراكز والمرافق الخدمية التابعة لأمانة منطقة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839002083
المعرّف
#822465
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تأهيل شبكات الري وتطوير منظومة التحكم المركزي مع التشجير وتجهيز الأحواض الزراعية وكذلك تطوير شبكات ري و تحسين الغطاء النباتي لمواقع مراكز البلديات بما يتناسب مع أهداف أمانة منطقة الرياض ورؤية 2030 لذلك يجب على المقاول الذي يتقدم لهذه العملية أن يكون لديه الإمكانيات والخبرة الكافية مع توفر الجهاز الفني القادر على تنفيذ الأعمال بالمستوى المطلوب .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي إلكترونياً ضمن الوثائق المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 7,818,436.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 9,922,710.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 23,399,153.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نشاط للمقاولات | 16,983,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 22,097,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 21,122,568.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 9,922,710.31 | 9,922,710.31 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار