منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة محطات تصريف مياه الامطار بحاضرة الدمام النطاق الشرقي
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839002065
المعرّف
#822454
الغرض من المنافسة
ان الغرض من هذه المنافسة هو تشغيل وصيانة منظومة تصريف مياه الأمطار (تشغيل وصيانة محطات تصريف مياه الأمطار بحاضرة الدمام النطاق الشرقي) ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع المتعلقات الازمة وفقا لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 20:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 08:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة محطات تصريف مياه الامطار بحاضرة الدمام النطاق الشرقي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحارى لخدمات الصيانة | 22,511,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 39,406,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 17,354,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 26,797,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 46,776,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 17,913,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المياه الخليجية للمقاولات | 61,241,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 17,913,665.00 | 17,913,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار