شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك لمدة سنة في حزمة برامج النشر الالكتروني لزوم مجلة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002062
المعرّف
#822451
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك لمدة سنة في حزمة برامج النشر الالكتروني لزوم مجلة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 12:59 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امين عمر العمودي | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد | 55,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 68,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد | 55,248.00 | 55,248.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار