شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب الاشتراك في برنامج ادوبي اكروبات برو
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002057
المعرّف
#822448
الغرض من المنافسة
طلب الاشتراك في برنامج ادوبي اكروبات برو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 12:59 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد | 6,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 6,307.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 8,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 12,540.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد | 6,165.00 | 6,165.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار