الخدمات التسويقية والإعلامية 5
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240839002044
المعرّف
#822435
الغرض من المنافسة
ترغب منصة إحسان التابعة للهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي بالتعاقد مع إحدى الشركات ذات الخبرة في مجال التسويق والاتصال؛ لتنفيذ الأنشطة التسويقية والاتصالية لمنظومة إحسان، وتحقيق الأهداف التالية: • تحقيق مستهدفات منصة إحسان من حيث إجمالي التبرعات. • التعريف بالمنتجات والخدمات الجديدة والحالية لمنصة إحسان. • نشر ثقافة العطاء والتبرع لدى عموم المجتمع والجهات. • تعزيز علاقة المنصة بالأطراف ذات العلاقة بالمنصة من المتبرعين والجمعيات الأهلية والجهات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,936,359.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فوج الإعلان للدعاية والاعلان | 4,577,925.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 10,260,256.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 3,610,252.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 7,979,525.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 4,039,963.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 10,222,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوية العربية التجارية | 6,259,368.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كليمات للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 12,094,923.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فوج الإعلان للدعاية والاعلان | 4,577,925.75 | 4,577,925.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار