منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير وسائل اعلانية خارجية 2

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240839002040

المعرّف

#822432

رقم المنافسة
240839002040
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

الغرض من المنافسة

ترغب منظومة إحسان التابعة للهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي بالتعاقد مع إحدى الشركات ذات الخبرة في مجال الدعاية والاعلان؛ لتنفيذ أنشطة الحملات التسويقية المرتبطة بنشر المحتوى على شاشات عرض خارجية وإعلانات تلفزيونية لمنظومة إحسان، وتحقيق الأهداف التالية: • تحقيق مستهدفات منصة إحسان من حيث إجمالي التبرعات. • التعريف بالمنتجات والخدمات الجديدة والحالية لمنصة إحسان. • نشر ثقافة العطاء والتبرع لدى عموم المجتمع والجهات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 12:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 13:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/12 1446-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

منطقة الرياض و ومنطقة مكة المكرمة (مدينة جدة)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج العربي السعودية الاماراتية للإعلان 8,281,125.85 غير مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 12,348,187.10 مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 8,855,000.00 مطابق مشارك
شركة العربية للتعهدات الفنية 7,981,823.89 مطابق مشارك
شركة الجسور للدعاية والاعلان 6,891,214.00 مطابق مشارك
شركة تكة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 7,296,705.96 غير مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 15,456,000.00 مطابق مشارك
شركة البيلسان للخدمات التسويقية 36,611,520.75 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 13,698,054.80 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 14,044,950.00 مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 8,827,894.50 مطابق مشارك
شركة الجسور للدعاية والاعلان 6,891,214.00 6,891,214.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار