شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب كشافات لسور مبنى فرع الوزارة بجازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839002035
المعرّف
#822427
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب كشافات لسور مبنى فرع الوزارة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 21:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 21:45 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقل للتجارة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار