شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين نظام إطفاء للحريق
القوات البرية
رقم المنافسة
240839002032
المعرّف
#822424
الغرض من المنافسة
تأمين نظام إطفاء للحريق لغرفة التحكم الأمني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:53 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 66,666.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايس المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 284,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادى الهندسية الحديثة للمقاولات شخص واحد | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فايرشيلد انترناشيونال للصناعة | 104,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار