شراء مباشر
✓ مرسّى
LED 60X60 PANEL LED 110/220V72W, LED CAPSUL BULBS 27E 110/220V 9W, LED FLOOD LIGHT LED 110/220V 300W, LED ROUND SHAPE LED 110/220V 10W, LED ROUND SHAPE LED 110/220V 20 W, LED ROUND SHAPE LED 110/220V 6W, WIRE NUT INSULATION
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839002013
المعرّف
#822406
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 10:43 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 67,401.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساعة إنجاز للتشغيل والصيانة | 70,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 54,906.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 54,906.75 | 54,906.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار