شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل الطرود البريدية
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240839001995
المعرّف
#822395
الغرض من المنافسة
نقل مواد وطرود بريدية داخل وخارج المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 08:32 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة البريد
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للصندوق بالرياض وجميع الفروع بالمناطق والمحافظات ، نقل خارج المملكة في الحالات الطارئة فقط لجميع البلدان (أوراق فقط)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمسا للنقل السريع | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار