منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص الدعم الفني لأنظمة التشغيل بالجامعة
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839001987
المعرّف
#822393
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد رخص الدعم الفني لأنظمة التشغيل بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 07:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:50 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:50 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 511,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 535,336.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 533,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 513,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 507,858.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 507,858.86 | 507,858.86 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار