شراء مباشر ✓ مرسّى

أعلام بشعار وزارة البلديات والإسكان

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

240839001979

المعرّف

#822385

رقم المنافسة
240839001979
رقم المنافسة الداخلي
2000000364
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أعلام بشعار وزارة البلديات والإسكان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 11:23 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 251,965.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان 84,330.00 مطابق مشارك
شركة العربية جروب للصناعة 98,507.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال 78,562.25 مطابق مشارك
وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية 70,104.00 مطابق مشارك
مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان 88,561.50 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 142,698.79 غير مطابق مشارك
مؤسسة تيسير المسارات للدعاية والاعلان 99,703.85 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 77,792.90 مطابق مشارك
وكالة مسار الجودة للدعاية والاعلان 52,210.00 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 94,760.00 مطابق مشارك
وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية 70,104.00 70,104.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار