شراء مباشر ✓ مرسّى

MILESIGHT INDOOR/OUTDOOR DIGITAL THERMOMETER $ HYGROMETER (TEMPERATURE RANGE , INDOOR- 10C TO + 50C OUTDOOR -50 C TO +70C HUMIDITY RANGE 20% RH TO 90% RH

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839001978

المعرّف

#822384

رقم المنافسة
240839001978
رقم المنافسة الداخلي
113579
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 10:45 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/07 1446-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيتا راي التجارية 15,410.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيتا راي التجارية 15,410.00 15,410.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار