منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تهيئة عناوين الشبكة بفروع الوزارة لنظام صفوف الانتظار
وزارة التجارة
رقم المنافسة
240839001973
المعرّف
#822381
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة التجارة الدور الثاني إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توحيد شبكة الأجهزة على vlan واحده بغرض الحماية الأمنية وتطبيق معايير أمن المعلومات الخاص بــ Micro-Segmentation
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 11:23 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 145,664.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلامة الزرقاء لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 138,897.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 137,998.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 137,998.85 | 137,998.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار