شراء مباشر
✓ مرسّى
مؤتمر مستقبل التمريض التنفسي لزوم مجمع ارادة والصحة النفسية
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240839001963
المعرّف
#822374
الغرض من المنافسة
مؤتمر مستقبل التمريض التنفسي لزوم مجمع ارادة والصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:27 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
مؤتمر مستقبل التمريض التنفسي لزوم مجمع ارادة والصحة النفسية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 162,529.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 300,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوافل التميز للتشغيل والصيانة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 160,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقاف للأفراح والمناسبات | 229,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 160,655.00 | 160,655.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار