منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المتطلبات الأمنية لزوم مهبط الطيران
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001936
المعرّف
#822356
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض اا وزارة الحرس الوطني ااا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين المتطلبات الأمنية لزوم مهبط الطيران.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 14:30 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 08:30 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 599,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 639,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 608,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 378,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 426,121.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 378,235.00 | 378,235.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار