منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لمعهد الأمير نايف بمنطقة الرياض
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240839001933
المعرّف
#822353
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لمعهد الأمير نايف بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 20:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايساف الدوليه المحدودة | 11,614,422.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 11,409,288.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 14,457,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 12,158,653.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 8,999,678.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 6,392,113.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 11,651,005.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 12,467,304.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 9,841,657.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 11,734,609.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات | 9,899,377.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفازه الخضراء للمقاولات | 7,195,816.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 9,065,878.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 10,688,642.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 10,195,482.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الفاخرة للمقاولات شركة شخص واحد | 12,039,769.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اربك للمقاولات | 8,714,730.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 7,515,606.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان المعمار للمقاولات العامة | 7,067,153.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 10,998,904.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اربك للمقاولات | 8,714,730.84 | 8,065,881.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار