شراء مباشر
✓ مرسّى
NO-Telehealth FACP material-138236
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001932
المعرّف
#822352
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 12:19 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 87,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 67,177.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 73,433.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 67,177.25 | 67,177.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار