شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن طلب تأمين (وحدة الطاقة الكهربائية ) لوسائط مشروع الدعم العاجل الزورق الاعتراضي عالية السرعة رقم (ت7473) فئة (16.87م) التابعة لمنطقة جازان .

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240839001931

المعرّف

#822351

رقم المنافسة
240839001931
رقم المنافسة الداخلي
ق/906
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 11:12 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية لصناعة المحركات 99,794.70 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار