شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب الموافقة لتركيب وبرمجة وتشغيل عدد (2) محرك أيمن وأيسر مع ملحقاتها لزوارق النقل رقم (ر1285) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839001927
المعرّف
#822347
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 11:10 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة للصيانة والنظافة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار