شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين قطع غيار لزوم محركات زورق اليمامة (MTU) رقم (ب132) فئة (26.5م) التابعة لمنطقة جازان .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839001925
المعرّف
#822345
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 11:08 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 57,834.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 64,993.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 60,753.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 77,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 58,686.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 57,834.37 | 57,834.37 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار