شراء مباشر
✓ مرسّى
EQUAL TEE STAINLESS STEEL SCH 40 8"DIA
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001916
المعرّف
#822337
الغرض من المنافسة
EQUAL TEE STAINLESS STEEL SCH 40 8"DIA ...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:12 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 23,494.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 21,314.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 33,846.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 22,310.00 | 22,310.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار