شراء مباشر
✓ مرسّى
A.O. SMITH ELECTRIC WATER HEATER 66 GALLON 220V. U.S.A.
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001911
المعرّف
#822332
الغرض من المنافسة
A.O. SMITH ELECTRIC WATER HEATER 66 GALLON 220V. U.S.A.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:03 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 73,289.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 86,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 63,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 74,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 72,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 63,595.00 | 63,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار