شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارة ديوان الأمارة(22)2024
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240839001905
المعرّف
#822327
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارة ديوان الأمارة(22)2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:26 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 53,406.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 53,406.00 | 53,406.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار