تجهيز مركز الفعاليات
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240839001871
المعرّف
#822298
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة
الغرض من المنافسة
إعادة تهيئة وتجهيز مبنى المركز الوطني للذكاء الاصطناعي وتشمل تعديل مركز الفعاليات ومراكز التميز ويشمل العمل التعديلات المعمارية والكهربائية والميكانيكية كما تشمل المنافسة تجهيز منطقة المسبح في مبنى النادي وتهيئته ليكون قابل للاستخدام الوظيفي وتشمل اعمال الهيكل المعدني والاعمال الكهربائية والميكانيكية والمعمارية وتشمل المنافسة توفير اثاث مناسب مطابق للهوية المعيارية لسدايا وتوفير بيئة عمل مناسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:19 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
الرياض مبنى المركز الوطني للذكاء الاصطناعي - مركز الفعاليات. مبنى HC01 في المدينة الرقمية (مبنى النادي).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكاتف المعماريون للمقاولات | 5,760,558.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 2,627,010.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد المتناهية للمقاولات | 3,099,951.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 4,947,032.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة المشرق للمقاولات | 6,685,841.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواف ناصر العقيل للمقاولات | 2,784,213.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركةالمشاريع العربية للمقاولات | 9,741,785.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز السلامه التجارية | 1,898,349.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز السلامه التجارية | 1,898,349.85 | 1,898,349.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار