منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء عنبر لمركز ومدرسة الشرطة الجوية بقاعدة الملك خالد الجوية بالقطاع الجنوبي
القوات الجوية
رقم المنافسة
240839001870
المعرّف
#822297
عنوان الضمان الإبتدائى
يكتفى برفع الضمان البنكي الإبتدائي إلكتورنيا على منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
إنشاء عنبر للشرطة الجوية بقاعدة الملك خالد الجوية بالقطاع الجنوبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 07:30 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 08:30 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية الجناح الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
قاعدة الملك خالد الجوية بالقطاع الجنوبي محافظة خميس مشيط إمارة عسير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الجزيرة | 11,166,418.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العمرانيه للمقاولات العامة | 8,853,258.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرياض الهندسيه للمقاولات | 13,886,639.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 8,798,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر المعرفة للمقاولات | 12,220,598.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 10,993,388.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 8,507,466.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال البناء للمقاولات | 12,484,716.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محولات الحجاز للمقاولات | 12,473,844.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحارى لخدمات الصيانة | 11,587,164.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إم إن سي للإنشاءات | 11,215,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف الحديثه للمقاولات | 9,974,916.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 16,154,596.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوه التكاتف للمقاولات | 19,890,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 10,866,866.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 8,798,282.00 | 8,798,282.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار