شراء مباشر
✓ مرسّى
ASD - توريد مباشر لدواء FACTOR XIII CONCENTRATE (HUMAN) 250 IU POWDER FOR INJECTION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001849
المعرّف
#822286
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للصيدلية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجوده الحديثه التجارية | 36,846.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 17,245.80 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 17,245.80 | 17,245.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار