منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتفالات بلدية محافظة حوطة بني تميم لليوم الوطني السعودي 94
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001842
المعرّف
#822283
الغرض من المنافسة
تأمين احتفالات بلدية محافظة حوطة بني تميم لليوم الوطني السعودي 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:54 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة حوطة بني تميم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 267,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هماس المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 989,584.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 299,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 385,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 267,950.00 | 267,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار