شراء مباشر
✓ مرسّى
التأمين على سيارات ومعدات بلدية الهـــــــــــدار
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001822
المعرّف
#822275
الغرض من المنافسة
التأمين على سيارات ومعدات بلدية الهـــــــــــدار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:00 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
الجهة بلدية الهدار بمحافظة الافلاج بمنطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجيف لخدمات وساطه التأمين | 99,163.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 35,420.00 | 35,420.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار