منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين كابلات نحاسية
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
240839001806
المعرّف
#822262
الغرض من المنافسة
تــوريــد وتــأمــيــن كــابــلات نــحــاســيــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 20:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 20:22 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قلوة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الصناعة للانظمة الالكترونية | 435,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللقطي للمقاولات | 281,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان للمقاولات العامة | 273,372.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 286,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الإنجاز المحدودة | 362,359.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 433,969.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 259,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 385,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 328,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 244,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 244,375.00 | 244,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار