منافسة عامة
✓ مرسّى
أرشفة عقود وتعاميد الوزارة ومرفقاتها إلكترونياً
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240839001793
المعرّف
#822256
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أرشفة عقود وتعاميد الوزارة ومرفقاتها إلكترونياً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 13:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 14:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,449,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة لخدمات الأعمال | 544,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 1,437,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 516,267.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 197,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصة البيانات لتقنية المعلومات شخص واحد | 434,654.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة | 434,950.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات سرب للاتصالات و تقنية المعلومات | 232,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات سرب للاتصالات و تقنية المعلومات | 232,530.00 | 232,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار