شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2198791 - توريد مستهلكات طبية REGULATOR OXYGEN SWIVEL YOKE ADJUSTABLE FROM 2-15 LPM FOR E CYLINDER (BOURDON)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001788
المعرّف
#822253
الغرض من المنافسة
FB - 2198791 - توريد مستهلكات طبية REGULATOR OXYGEN SWIVEL YOKE ADJUSTABLE FROM 2-15 LPM FOR E CYLINDER (BOURDON)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 12:58 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقمية الحديثة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 779,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار