شراء مباشر ✓ مرسّى

FB- 2196320 - توريد مستهلكات طبية INLET DUST FILTER FOR RESMED MODEL ASTRAL 150. REUSABLE, CAT # 27939. MADE IN UK فلتر غبار قابل للاستخدام لجهاز تنفس ريزميد صناعة المملكة المتحدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839001786

المعرّف

#822252

رقم المنافسة
240839001786
رقم المنافسة الداخلي
2196320
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB- 2196320 - توريد مستهلكات طبية INLET DUST FILTER FOR RESMED MODEL ASTRAL 150. REUSABLE, CAT # 27939. MADE IN UK فلتر غبار قابل للاستخدام لجهاز تنفس ريزميد صناعة المملكة المتحدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 07:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 07:32 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 8,538.75 مطابق مشارك
مؤسسة فاء الطبية 9,750.00 مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 6,000.00 مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 6,000.00 6,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار