شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2196866 - توريد مستهلكات طبية FORCEP TISSUE DUVAL 23CM LENGTH AND WIDE JAW 28mm CAT# DC46147-23 ملقاط أنسجة جراحي من نوع دوفال مقاس 23 سم مع فك عريض 28 مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001780
المعرّف
#822251
الغرض من المنافسة
FB - 2196866 - توريد مستهلكات طبية FORCEP TISSUE DUVAL 23CM LENGTH AND WIDE JAW 28mm CAT# DC46147-23 ملقاط أنسجة جراحي من نوع دوفال مقاس 23 سم مع فك عريض 28 مم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 07:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 07:32 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 19,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 19,240.00 | 19,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار