شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات مازدا ( اعادة طرح )
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240839001773
المعرّف
#822247
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات مازدا ادارة النقل والمعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 17:02 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات مازدا
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد | 91,866.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 76,910.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي المتحدون التجارية | 90,611.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 76,910.85 | 76,910.84 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار