منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب اثاث سكنات المستشفيات والمراكز الصحية التابعة لتجمع الصحي
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240839001772
المعرّف
#822246
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب اثاث سكنات المستشفيات والمراكز الصحية التابعة لتجمع الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:01 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى تجمع الطائف الصحي مجمع وزارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
منافسة توريد وتركيب اثاث سكنات المستشفيات والمراكز الصحية التابعة لتجمع الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 2,465,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توت المصيف للمقاولات العامة | 5,004,372.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 4,650,703.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الديار العالميه للاثاث | 4,300,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 4,353,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 10,701,019.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 6,244,931.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 3,099,928.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 3,368,833.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 4,528,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 5,236,007.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,880,994.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 6,547,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 6,800,088.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 4,231,652.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 4,925,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق العالمية للمقاولات | 3,859,572.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن التوريدات | 12,961,214.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 4,231,652.70 | 4,231,652.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار