منافسة تأمين مواد ومستهلكات طبية عند الطلب للمشروع البحثي رقم NRC23R-464-08-HF-KSA-004 بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان كاساو 2024/025
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839001734
المعرّف
#822223
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم اصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة 10 صباحا الى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض بخشم العان وإذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشآت الصغيرة والمتوسطة في يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
للاستخدامات البحثية للمشروع البحثي رقم NRC23R-464-08-HF-KSA-004
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 17:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 12:00 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 13:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 163,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 187,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 187,620.00 | 187,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار