منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الخدمات اللوجستية لمنسوبي مركز برنامج جودة الحياة
مركز برنامج جودة الحياة
رقم المنافسة
240839001705
المعرّف
#822194
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد في حال تعطل المنصة مركز برنامج جودة الحياة
الغرض من المنافسة
توفير خدمات السفر لموظفي مركز برنامج جودة الحياة وذلك من حجوزات الفنادق والمواصلات وتنفيذ جميع ما يتطلب لذلك بحسب التفصيل في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:55 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 4,181,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة | 4,264.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الأهرام للسفر والسياحة المحدودة | 4,222,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,173,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنان للسفروالسياحة | 3,606.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة | 1.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,173,120.00 | 4,173,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار