منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع اعداد وتصميم وتنفيذ برنامج تدريبي توعوي للأمن السيبراني وحوكمة البيانات

المركز الوطني لإدارة الدين

رقم المنافسة

240839001695

المعرّف

#822184

رقم المنافسة
240839001695
رقم المنافسة الداخلي
2024024
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة الدين
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض – حي العقيق مركز الملك عبدالله المالي

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى تعاقد المركز مع أحد الشركات الاستشارية لتنفيذ خدمات التدريب والتوعية للأمن السيبراني وإدارة البيانات ورفع مستوى نضج منسوبي المركز في هذه المجالات من خلال تنفيذ ورش عمل تدريبية وإقامة حدث توعوي للأمن السيبراني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 15:34 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الرياض – حي العقيق مركز الملك عبدالله المالي- مبنى 401
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماستر وركس 376,022.40 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 332,350.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 462,047.00 غير مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 324,852.00 غير مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 897,000.00 مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 470,000.40 مطابق مشارك
شركة درع السحابة للاتصالات 401,321.31 مطابق مشارك
الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود 1,381,380.00 غير مطابق مشارك
شركة درع السحابة للاتصالات 401,321.31 399,999.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار