شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2197647-FOIL ALUMINIUM ROLL 46CM X 1.7M (18 X 67-1/2 INCH)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001694
المعرّف
#822183
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:59 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 2,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نابكو للتجارة والتوزيع | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو للتجارة والتوزيع | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار