شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار ونش تدانو نيسان لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240839001683
المعرّف
#822172
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ونش تدانو نيسان لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 20:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 08:10 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بنان البيوت للمقاولات العامة | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الضفاف للتجارة | 111,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنان البيوت للمقاولات العامة | 94,990.00 | 94,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار