منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين خدمة المركبات الكهربائية متنوعة بنظام التأجير لأمانة منطقة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

240839001678

المعرّف

#822168

رقم المنافسة
240839001678
رقم المنافسة الداخلي
157351690
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة الطرح والترسية

الغرض من المنافسة

تأمين خدمة المركبات الكهربائية متنوعة بنظام التأجير لأمانة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 20:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/23 08:00 1446-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/12 1446-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة برنت كود للدعاية والاعلان 1,290,001.28 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشهد الذهبي للتأجير 900,000.01 مطابق مشارك
مؤسسة الشهد الذهبي للتأجير 900,000.01 900,000.01 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار