شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ عدد ( 5 ) برامج تدريبية لموظفي مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية للربع الثالث والرابع لعام 2024
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839001653
المعرّف
#822146
الغرض من المنافسة
تنفيذ عدد ( 5 ) برامج تدريبية لموظفي مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية للربع الثالث والرابع لعام 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 17:53 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار الخبراء | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 156,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 264,643.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز الأعمال الإدارية | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 108,994.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 87,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز اتقان للتدريب | 97,632.41 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار