منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة الأجهزة الطبية في عدة مواقع
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240839001626
المعرّف
#822133
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات المطلوبة دون انقطاع على افضل المستويات للمراجعين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 14:30 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 12,198,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,358,439.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 8,969,222.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 8,969,222.75 | 8,969,222.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار